АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ! ОТКРЫТИЕ 2013 г.

Лишний вес и целлюлит – две вечные проблемы нашего времени и методов решения их есть великое множество.

Мы хотим предложить вам еще один способ похудения, при помощи активированного угля.
Его эффективность была замечена около десятка лет назад, но в наше время о нем немного подзабыли. Активированный уголь является идеальным сорбентом и фильтрующим средством. В зависимости от области применения подбирают качество угля и размера его частиц. По качеству уголь разделяют на древесный, каменный и коксовый, а по частичкам он бывает дробным, гранулированным и порошкообразным. Активированный уголь применяют в фильтрах для очистки воздуха и воды от тяжелых металлов фармацевтической и химической промышленности. Здесь используют древесный активированный уголь. В фармакологии активированный уголь делают из торфа, каменного, древесного угля и других веществ растительного происхождения. Важным моментом является его пористая структура, увеличивающая поверхность для контакта. Благодаря этому происходит поглощение токсических веществ, их удерживание и вывод. Активированный уголь широко используется в медицине, при инфекционных заболеваниях, пищевых отравлениях, аллергии и диарее.

На основании вышеизложенного, мы понимаем, что употребление активированного угля не сжигает жиры, а способствует этому процессу. Он помогает выводить шлаки, токсические вещества и устраняет метеоризм. Активированный уголь принимают как вспомогательное средство, до или после основной диеты. К запрещенным продуктам во время диеты можно отнести: соль, сахар, алкоголь, мучные изделия и сладости. Эффективно применить очистительные клизмы, сделать анализ на наличие гельминтов и находиться под контролем диетолога. Врач точно определит количество избыточного веса, скорректирует потребность организма в калориях и подберет диету.


Предлагаем два способа похудения с помощью активированного угля.
Способ № 1.

Принимаем по 1 таблетке угля на каждый килограмм веса, натощак. Начинать прием рекомендуется с 3-4 таблеток и постепенно перейти к большей дозе, в зависимости от самочувствия.

Способ № 2.

Принимать по 10 таблеток в день ( по 0,25 г) в три приема, за час до еды, на протяжении 10 дней. Потом делаем перерыв на 10 дней и при необходимости повторить.

Обратите внимание, что активированный уголь кроме шлаков и токсинов связывает питательные вещества и витамины и не позволяет им усваиваться в организме. В связи с этим длительно принимать активированный уголь не рекомендуется, кроме этого уголь может вызвать тошноту и рвоту.

Большого эффекта от применения активированного угля для похудения не отмечено, тем более что есть много других способов похудеть.